École française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
École française de la fin du XIXe siècle.
Ensemble de quatre miniatures :
- Louis XVI et Marie-Antoinette de profil. Diam. : 7 cm ;
- Napoléon en habit de caporal. Diam. : 4,5 cm ;
- Portrait du roi de Rome. Diam. : 5,5 cm ;
- Portrait d'une dame de qualité dans le goût du XVIIIe siècle (petits manques). Haut. : 8,5 cm