Petit bureau en acajou et placage d'acajou... - Lot 163 - Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Petit bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs marquetés de filets de bois clair et reposant sur des pieds gaine (insolations). Début du XXe siècle. Haut. : 75 cm - Larg. : 100 cm - Prof. : 56 cm