Armoire miniature à bijoux en bois laqué... - Lot 117 - Le Floc'h

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Armoire miniature à bijoux en bois laqué à décor doré de pagodes et de rinceaux à deux portes et un tiroir (fentes). Chine, début du XXe siècle. Haut. : 47 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 20 cm