Ensemble en argent comprenant : - trois... - Lot 59 - Le Floc'h

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Ensemble en argent comprenant : - trois ronds de serviette dépareillés (chocs) ; - un passe-thé à décor géométrique ; - deux salerons à décor de fleurs et leur cuilleron, Epoque Art nouveau ; - un huilier-vinaigrier à dormant ovale bordé d'un faisceau enrubanné. Poinçons Minerve. Poids : 429,5 0n joint un ensemble en argent fourré comprenant un service à découper. Poinçon Minerve. Poids brut : 312,4 g