* Diane Von Fürstenberg - DVF / Taille S Ensemble... - Lot 126 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
* Diane Von Fürstenberg - DVF / Taille S Ensemble comprenant: -Pantalon en soie, Modèle "DVF Lulu", à décor imprimé dit "Caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande. Lien de serrage à la taille, bande de smoking latérale. Prix de vente en magasin : 375 € -Fond de robe mi-long en soie dite crêpe de Chine, Modèle "DVF Midi Slip", de couleur noire unie. Décolleté V, fines bretelles, fendu au mollet. Prix de vente en magasin : 86 € -Robe mi-longue en soie, Modèle "DVF Antonette", à décor imprimé dit "Stems Black" de motifs fleuris stylisés bordeaux et abricot sur fond noir. Col pointu, manches longues, simple boutonnage, une poche poitrine de chaque côté, ceinture à nouer, ourlet légèrement volanté. Prix de vente en magasin : 483 € -Haut en soie, Modèle "DVF Isabel", de couleur lavande et blanche dite "Lavender Fog/Ivory". Col V à retours triangulaires, sans manches. Prix de vente en magasin : 267 €