Ensemble de cinquante 20 Francs suisses comprenant... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
10000 - 11000 EUR
Ensemble de cinquante 20 Francs suisses comprenant : - quarante-neuf « Vreneli/Croix suisse », signés Fritz Ulysse Landry, année 1930 ; - « Vreneli/Croix suisse », signé Fritz Ulysse Landry, année 1935. Ce lot bénéficie de frais réduits à 10% HT - 12% TTC. Lot vendu sur désignation et conservé à la banque.