Paire de lampes en bronze et porcelaine figurant... - Lot 180 - Le Floc'h

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de lampes en bronze et porcelaine figurant un couple, la monture à décor de branches fleuries, reposant sur une base circulaire en marbre rose. XXe siècle. Haut. : 28 cm