Garniture de cheminée comprenant une pendule... - Lot 167 - Le Floc'h

Lot 167
Estimation :
50 - 60 EUR
Garniture de cheminée comprenant une pendule en marbre jaune de Sienne surmontée d'une Diane au bain et deux cassolettes sur gaine en marbre noir (dépareillées, accidents et manques). Fin du XIXe siècle. Pendule : Haut. : 47 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 14 cm Cassolettes : Haut. : 23 cm