Maison DELVAUX. Suite de huit verres à liqueur... - Lot 169 - Le Floc'h

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Maison DELVAUX. Suite de huit verres à liqueur en verre émaillé en noir, blanc et or de fleurs de cerisier (accident à l'un). Vers 1900. Signé et situés 18 rue Royale à Paris en dorure sous le fond. Haut. : 5 cm