Ensemble d'étoles comprenant : - Etole en... - Lot 185 - Le Floc'h

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble d'étoles comprenant : - Etole en cachemire dans les tons rouges et bruns à décor de rinceaux végétaux et rosace centrale (usures, doublée sur tissu noir); Côtés : 168 cm - Grande étole en soie crème brodée de fleurs et bordée de franges (taches, usures et déchirures) ; Côtés : 140 cm - Grande étole en soie noir brodée de fleurs et d'oiseaux bordée de franges. Côtés : 169 cm