Ensemble en cristal et verre comprenant : -... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
60 - 100 EUR
Ensemble en cristal et verre comprenant : - Coupe longue en cristal. Signée à la pointe sous la base : JB Cristal France (petites griffures). Long. : 67,5 cm - ROSIS, Murano. Chinois en verre à inclusion de paillons d'or. Signé. Haut. : 34 cm - EUKHOLT. Presse-papier en verre à inclusions d'oxydes bleus. Signé et daté 92. Diam. : 13 cm