Dans le goût de KERAMIS LA LOUVIÈRE. Vase... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
100 - 120 EUR
Dans le goût de KERAMIS LA LOUVIÈRE. Vase boule en grès à décor émaillé en rouge et orange d'échassiers sur fond blanc. Cachet sous la base. Haut. : 31 cm