Édouard RAMBAUD. Ensemble en métal à patine... - Lot 102 - Le Floc'h

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Édouard RAMBAUD. Ensemble en métal à patine dorée comprenant : - Deux bougeoirs, l'un à tige volutée, l'autre posé sur une sphère à six tiges. L'un signé. Haut. : de 12,5 à 25 cm - Boîte coeur, le couvercle à décor ajouré d'entrelacs. Signée. Haut. : 3 cm - Deux vides poches, l'un en forme de soleil l'autre de coeur. Signés. Diam. : 15,5 cm - Cendrier rectangulaire. Signé. Long. : 9 cm