École Anglaise du XIXe siècle, d'après George... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
École Anglaise du XIXe siècle, d'après George MORLAND et WHEATLEY. "The weed burner" ; "Rustic employment". Deux gravures en couleurs (piqûres, papier jauni, taches). Haut. : 45 cm - Larg. : 59 cm (à vue) On joint cinq gravures en couleurs "Cries of London" (petites piqûres). Haut. : 26 cm - Larg. : 19 cm (à vue)