*Pendulette à poser formant réveil en laiton,... - Lot 117 - Le Floc'h

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
*Pendulette à poser formant réveil en laiton, les côtés concaves, les angles tronqués, le cadran à chiffres arabes, signée HAZEBROUCQ, 16 rue de la Paix, Paris (l'index craquelé). Époque Art déco. Côtés : 10 cm