Ensemble de livres reliés, principalement... - Lot 163 - Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Ensemble de livres reliés, principalement XIXe, comprenant notamment : - JOB, Le Grand Napoléon des petits enfants, Paris, Plon. Cartonnage éditeur - WALTER SCOTT, Œuvres, 20 volumes. Reliure demi-chagrin rouge - MUSSET (Alfred de), Œuvres, 11 volumes. Reliure demi-chagrin rouge Nombreux cartonnages XIXe et enfantina