Jean LEYSSENNE (1921-2009). Le pont neuf. Aquarelle... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 350EUR
Jean LEYSSENNE (1921-2009). Le pont neuf. Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 30 cm - Larg. : 40 cm (à vue) On joint trois pièces encadrées : - Femme assise de dos. Lithographie ; - Place Dauphine à Paris. Gravure ; - Plaque d'émail Evelyne Rouby à Limoges ; - L'Eglise de Saint Germain l'Auxerrois. Aquarelle.