A. FAVETIN (XXe siècle). Voiliers par temps... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : NC
A. FAVETIN (XXe siècle). Voiliers par temps calme. Huile sur panneau signée et datée 91 en bas à droite. Haut. : 11,5 cm - Larg. : 19,5 cm