Armoire en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 195 - Le Floc'h

Lot 195
Estimation :
50 - 60 EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté, la façade ouvrant à deux vantaux sculptés de rinceaux fleuris (fond accidenté, usures). Travail méridional, XVIIIe siècle. Haut. : 220 cm - Larg. : 130 cm - Prof. : 53 cm