Suspension en bronze doré, la vasque en verre... - Lot 209 - Le Floc'h

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
Suspension en bronze doré, la vasque en verre multicouche à décor en jaune de fleurs sur fond blanc. Vers 1900. (usure à la dorure) Haut. : 50 cm