Ensemble de quatre tables gigognes en bois... - Lot 200 - Le Floc'h

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de quatre tables gigognes en bois exotique sculpté et laqué, les pieds réunis par une entretoise. Chine, XXe siècle. Haut. : 49,5 à 66 cm - Larg. : 28 à 50,5 cm - Prof. : 26 à 35 cm