Tapis circulaire en laine et coton à décor... - Lot 215 - Le Floc'h

Lot 215
Estimation :
40 - 60 EUR
Tapis circulaire en laine et coton à décor polychrome de fleurs sur fond beige. Chine, XXe siècle. Diam. : 160 cm