Desserte à plateaux déployant en placage... - Lot 202 - Le Floc'h

Lot 202
Estimation :
40 - 60 EUR
Desserte à plateaux déployant en placage d'acajou, la structure métallique tubulaire reposant sur des roulettes (piqûres et petites taches). Années 1950. Haut. : 73 cm - Long. : 90 cm - Larg. : 71,5 cm