École hollandaise vers 1820 d'après Carel... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
École hollandaise vers 1820 d'après Carel DUJARDIN. Couple de fermiers et son troupeau. Huile sur panneau (fente, usures et repeints). Haut. : 45 cm - Larg. : 53,5 cm