D'après Charles Olivier de PENNE (1831-1897). Scènes... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
D'après Charles Olivier de PENNE (1831-1897). Scènes de chasse à courre : Le Lancé ; la Curée. Deux gravures en couleurs (piqûres et mouillures). Feuillet : Haut. : 48 cm - Larg. : 74 cm (à vue)