Lot n° 105
Estimation :
100 - 200
Grand plateau rectangulaire en métal argenté... - Lot 105 - Le Floc'h
Grand plateau rectangulaire en métal argenté à décor d'arabesques feuillagées (légères usures à l'argenture, rayures d'usage).
XXe siècle.
Larg. : 59 cm - Prof. : 47 cm