Lot n° 113
LALIQUE FRANCE
Coq en verre moulé pressé... - Lot 113 - Le Floc'h
LALIQUE FRANCE
Coq en verre moulé pressé (accident à la queue), signé à la pointe sous la base.
Haut. : 21 cm