Lot n° 107
Estimation :
80 - 120
MEISSEN.
Deux boîtes couvertes rondes en... - Lot 107 - Le Floc'h
MEISSEN.
Deux boîtes couvertes rondes en porcelaine à décor de fleurs et rehauts de dorure sur fond bleu.
Marques aux épées croisées.
XXe siècle.
Diam. : 9 et 15,5 cm