Lot n° 25
Estimation :
50 - 80
: NC
Ecole du XIXe siècle.
Chalet en montagne.... - Lot 25 - Le Floc'h
Ecole du XIXe siècle.
Chalet en montagne.
Pastel sur papier, monogrammé A.R. et daté 1849 en bas à droite.
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 20,5 cm (feuille)