Lot n° 40
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Émile Louis VERNIER (1829-1887).
Meules de... - Lot 40 - Le Floc'h
Meules de foin.
Huile sur carton, signé en bas à droite.
Haut. : 27 cm - Larg. : 41 cm