Lot n° 31
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 31 - Le Floc'h
Ecole française de la fin du XIXe siècle.
Bureau à la recherche du père Borniche.
Crayon et aquarelle sur papier.
Haut. : 16 cm - Larg. : 10 cm
Borniche était un marchand de toiles et mécène/marchand d'art de la fin du XIXe siècle.