PETIT LOT D'OR comprenant une bague le chaton... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
PETIT LOT D'OR comprenant une bague le chaton ovale griffé d'une citrine facettée, vers 1940 (doigt: 54), une bague navette (bas titre) sertie de grenats (doigt: 49) et une petite broche barrette la tige torsadée terminée par une pierre verte et pierres blanches. Poids brut total: 13,5 g