BRACELET ruban en or jaune à mailles pastille... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 200EUR
BRACELET ruban en or jaune à mailles pastille articulées gravées de losanges et partiellement émaillé (usures et manques). Réglable en longueur. XIXe siècle. Poids: 44 g