COLLIER en or à losanges repercés imbriqués.... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR
COLLIER en or à losanges repercés imbriqués. Il retient en pendentif un médaillon hexagonal porte-photo en or. XIXe siècle. Long.: 41 cm - Poids brut: 16,9 g