Bague "Fleurette", VAN CLEEF & ARPELS, monture... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40.bis
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
Bague "Fleurette", VAN CLEEF & ARPELS, monture en or jaune, à décor d'une fleurette sertie de diamants ronds taille brillant, l'épaulement serti de petits diamants. Signée V.C.A..  Poids: 5,6 g - TDD: 50