École Française du XIXe siècle

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Vues de Paris Quatre lithographies en noir, l'une rehaussée en couleurs Dim. de la plus grande: Haut.: 25 cm Larg.: 36 cm