Joost Cornelisz DROOCHSLOOT (Utrecht, 1586 - 1666)

Lot 12
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 36 000EUR
Scène de réjouissance villageoise Huile sur panneau parqueté, monogrammée à gauche au centre Haut.: 53 cm - Larg.: 72,5 cm