Pierre-Joseph REDOUTÉ (Saint-Hubert, Belgique, 1759 - Paris, 1840)

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 7 000EUR
Roses blanches sur fond brun Aquarelle, signée et datée 15 en bas à droite Haut.: 35 cm - Larg.: 28 cm