JEAN-DENIS MALCLES (Paris, 1912 - 2002)

Lot 53
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 280EUR
Cyrano de Bergerac Quatre gouaches, signées et datées 63 Dim. de la plus grande: Haut.: 32 cm - Larg.: 41 cm On joint «L'Hurluberlu», gouache, signée et datée 57 en bas à gauche