Roger DERIEUX (né à Paris en 1922)

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
«Paysage aux oliviers» Huile sur toile, signée et titrée en bas à droite Haut.: 81 cm Larg.: 100,5 cm