Alexander Sandy CALDER (Philadelphie, 1898 - New York, 1976)

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Escargot sur fond rouge Lithographie en couleurs sur Vélin d'Arches, signée dans la planche en bas à droite (pliures, taches et légères usures aux bordures) Haut.: 56 cm - Larg.: 41 cm