École du XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
École du XIXe siècle
Jeune homme agenouillé tenant la main d'une jeune femme drapée à l'antique Bronze ciselé à patine brune Haut.: 47 cm - Larg.: 30 cm - Prof.: 16 cm