Maguerite Anne de BLONAY (Zinsviller, 1897 - 1966)

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Visage de femme africaine Bronze à patine noire, signé et numéroté 2/8, cachet du fondeur «Susse Frères, Paris, Cire perdue» Haut.: 22,5 cm - Larg.: 10,5 cm Prof.: 11 cm