André DERAIN (Chatou, 1880 - Garches, 1954)

Lot 95
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
Médaillon «visage» Bronze à patine brune, monogrammé AD au dos et numéroté 00 Diam.: 6 cm Provenance: donné par l'épouse de l'artiste à la mère de l'actuel propriétaire