Mauro CORDA (né en 1960 à Lourdes)

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Crucifix Bronze patiné noir, signé au dos, numéroté 2/8, fondeur DELVAL Haut.: 41 cm Larg.: 19 cm