Petite PENDULE portique en bronze finement... - Lot 212 - Le Floc'h

Lot 212
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 550EUR
Petite PENDULE portique en bronze finement ciselé et doré (fentes au cadran d'émail) Époque Charles X Haut.: 34 cm - Larg.: 19,5 cm Prof.: 7 cm