MEUBLE d'ENTRE-DEUX en placage d'acajou et... - Lot 225 - Le Floc'h

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
MEUBLE d'ENTRE-DEUX en placage d'acajou et de palissandre reverni. Il présente deux étagères superposées à tiroirs latéraux décalés, la partie basse à deux vantaux, les poignées à cylindre aux extrémités chromées (restaurations) Marque MAJORELLE à Nancy Haut.: 113 cm - Larg.: 100 cm Prof.: 44 cm