Suite de six CHAISES à dossier gondole en... - Lot 229 - Le Floc'h

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
Suite de six CHAISES à dossier gondole en palissandre reverni, pieds antérieurs droits et pieds postérieurs en sabre (petits éclats à une chaise) Époque Art Déco Haut.: 80 cm - Larg.: 48 cm Prof.: 42 cm