BROCHE circulaire en or jaune et argent ajourés... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
BROCHE circulaire en or jaune et argent ajourés de fleurons et trèfles rayonnants autour d'un petit diamant central taille ancienne. XIXe siècle. Diam.: 3 cm - Poids: 11,3 g Écrin d'origine