POT à BISCUITS en cristal à fond plat gravé... - Lot 151 - Le Floc'h

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
POT à BISCUITS en cristal à fond plat gravé de guirlandes de fleurs retenues par un galon. Monture à anses mobiles et couvercle en argent (manques). Début du XXe siècle. Haut.: 19,5 cm - Diam.: 30 cm - Poids brut: 564 g